Нарушение процедуры - суд не рассмотрел ходатайства по трудовому спору в отсутствие истца

Подал иск по трудовому спору. Срок пропущен более года приложил ходатайство о восстановлении срока. Назначили заседание. Написал заявление чтобы рассмотрели ходатайство в мое отсутствие и удовлетворили. Судья почему то вынес решение отказав в полном обьеме. Никаких ходатайств не рассматривал.. в чем здесь нарушение...
Лучший ответ

Скорее всего суд посчитал, что вы пропустили срок без уважительной причины, а ваши доводы несостоятельными, ответ на ваш вопрос содержится в тексте решения, изучите его.

Нужно ознакамливаться с документами, чтобы точно дать ответ на ваш вопрос.

Судя по вопросу, судья принял решение, Значит вы можете прочесть мотивировочную часть, где будет указано почему вам отказали и если вы будете не согласны, то сможете обжаловать в апелляционном порядке