Право на социальные выплаты - медицинский статист с дипломом о среднем медобразовании в бюджетной организации приказа 2568

Вопрос №20557755 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.06.2023, 22:56
Попадаю ли я под социальные выплаты мед работникам приказ 2568, работая медицинским статистом, имея диплом о среднем мед образованиии, и находясь в бюджете, а не в омс
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ У ВАС такого права на соцвыплаты, и быть не может! И не важно какое у вас лчино образование! Вы никого не лечите!

14.06.2023, 22:59
Оценка автора вопроса:

А вы Приказ читали?

14.06.2023, 23:01

Я в отличии от ВАС ЕГО ЧИТАЛА! И кстати читать могут и первоклассники, а вот понимают законы в основном только юристы!

14.06.2023, 23:04
Оценка автора вопроса:

Ну раз так тогда почему в одной и той же области но в разных районах один мед статистик получает эту выплату, а в другом она не положена? Странно? Не так ли?

14.06.2023, 23:05

Хватит сочинять свои сказки!

14.06.2023, 23:07
Оценка автора вопроса:
Ужасное отношенияе