Как получить жилье в случае потери обоих родителей в юном возрасте?
Если один родитель умер, когда ребенку было 14 лет, второй родитель умер когда исполнилось 18 лет. С этого времени прошло три года. От государства положено жилье, как сироте?
Лучший ответ
Не положено. Сирота - ребенок оставшийся без родителей в несовершеннолетнем возрасте.