LSN Messenger
Сарапул, 15.06.2023, 11:13

Покупка гаража без оформления документов - как защитить себя и официально оформить сделку?

Вопрос №20558497 из г. Сарапул
опубликован 15.06.2023, 11:13
Хочу купить гараж, документы продавец не оформлял, есть у него только членская книжка. Кооператив оннулирован. Могу я после покупки оформить официально гараж в МФЦ? Как оформить покупку с продавцом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без заключения договора купли-продажи в письменной форме и регистрации права собственности невозможно осуществить продажу недвижимости. Постарайтесь взять у продавца доверенность на оформление документов, заключить предварительный ДКП и оформить правоустанавливающие документы на его имя, после чего заключить ДКП.

15.06.2023, 11:16

Кооператив аннулирован, у кого взять справку о пае?

15.06.2023, 11:25

У правопреемника, адрес в администрации

15.06.2023, 18:14

Здравствуйте. Можно оформить.

15.06.2023, 11:15

Как оформить?

15.06.2023, 11:22