Не могу никак найти. Норму предоставления Квадратных метров на человека. На 2000 год.
Здравствуйте в каждом регионе своя норма
Спасибо, я понимаю, где можно взять по лен. Обл, в администрацию обращалась, они мне дали, только начиная с 2006 года.
По стране 33 квадратных метра на человека, 42 на двух человек, 18 метров на одного при численности проживающих от 3 человек. Каждый регион устанавливает свои нормы не менее установленных.
В каждом региона действует своя норма.
Приказ губернатора Санкт-Петербурга от 24.08.1998 N 63-п "О деятельности органов Администрации Санкт-Петербурга по предоставлению гражданам, проживающим в Санкт-Петербурге и нуждающимся в улучшении жилищных условий, безвозмездных субсидий на строительство или приобретение жилья"
Социальной нормы общей площади жилья в расчете на одного человека в размере 15 кв.м.
С 2005 года в Санкт-Петербурге действует Закон Санкт-Петербурга от 19 июля 2005 г. N 407-65 "О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге"