Завышенные требования при автокредите - как вернуть денежные средства при навязывании неправомерной гарантии?

При оформлении автокредита, навязали независимую гарантию беотзывную, сказав что без нее не одобрят кредит. Скажите как вернуть денежные средства, куда обращаться? Так как компания отказала в возврате денежных у
Лучший ответ

Олеся, нужно в компанию написать не просто заявление о возврате, а очень грамотную и подробную претензию о возврате вам денежных средств за эту услугу.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

На вашей стороне закон, и вот только одна из множества норм права:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Писать письмо где все указать, также нужно смотреть Ваши документы!