Могу ли я прописать гражданского мужа с пожизненным правом проживания
Можете прописать. Фактом постоянной прописки, (регистрации) он будет иметь право бессрочного проживания
Здравствуйте. Это невозможно в том понимании, в котором Вы имеете в виду.
В гражданском законодательстве право пожизненного проживания закреплено в 2 случаях: про оформлении договора ренты с правом пожизненного проживания и для лиц, имеющих право на участие в приватизации квартиры и отказавшиеся от участия в ней. В остальных случаях бывает либо временная, либо постоянная (бессрочная) регистрация.
Если вы являетесь собственником посещения, то можете сделать постоянную регистрацию кому угодно
Можете.