Последний день для оплаты займа МКК! Назначен выезд на 19.06.2023 г. - будьте готовы!
К вам могут осуществить выезд, только с целью напоминания о задолженности. Входить в дом, осматривать, оценивать и изымать что либо НЕТ. На это должно быть основание-решение суда, согласно которого будет у приставов возбуждено ИП. И так, если к вам все же пришли, вы требуете договор с агентством, доверенность, ПАСПОРТ, УДОСТОВЕРЕНИЕ, основания для посещения. Все документы должны быть в оригинале,. Свои данные вы можете не озвучивать в силу сохранения своих ПД. Есть вопросы, милости просим в суд!
Могут. Но это не значит, что вы обязаны открывать им дверь или общаться с ними.
С уважением.