Можно ли написать заявление приставам чтоб оставляли минимум на кредитной карте?

Лучший ответ

Здравствуйте Юлия Да вы вправе обратиться к пртставу с заявлением об оставлении минимального прожиточного минимума и на какой карте пишите реквизиты, прикладывайте справку от работодателя что зарплатная карта. Ссылка на закон: Федеральный закон от 29.06.2021 N 234-ФЗ "О внесении изменений в статью 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Федеральный закон "Об исполнительном производстве"

Это не зарплатная карта она просто кредитная карта

Да, можно.

Прожиточный минимум именно на кредитной карте а не на дебетовой

Добрый вечер. Прожиточный минимум оставляют на счёте, куда поступают деньги (зарплата, пенсия).

Это не счет а кредитная карта