Можно ли написать заявление приставам чтоб оставляли минимум на кредитной карте?
Здравствуйте Юлия Да вы вправе обратиться к пртставу с заявлением об оставлении минимального прожиточного минимума и на какой карте пишите реквизиты, прикладывайте справку от работодателя что зарплатная карта. Ссылка на закон: Федеральный закон от 29.06.2021 N 234-ФЗ "О внесении изменений в статью 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Федеральный закон "Об исполнительном производстве"
Это не зарплатная карта она просто кредитная карта
Да, можно.
Прожиточный минимум именно на кредитной карте а не на дебетовой
Добрый вечер. Прожиточный минимум оставляют на счёте, куда поступают деньги (зарплата, пенсия).
Это не счет а кредитная карта