Ульяновск, 17.06.2023, 18:47

Как исправить старый долг и не повредить кредитную историю?

Вопрос №20562913 из г. Ульяновск
опубликован 17.06.2023, 18:47
Зашла в кредитную историю нашёлся старый долг 2012 года в ПКБ скачала вроде небольшой но боюсь погасить где гарантия если я оплачу мне исправят в кредитную историю
Лучший ответ
Рекомендуется

Они могут подать сведения, что долг погашен, но лучше сначала заключить соглашение с установлением обязательной окончательной суммы и отсутствия иных претензий и т.д.

17.06.2023, 19:11

Прикрепила файл, это тот самый договор, или что то другое?

17.06.2023, 19:15
Прикреплённые файлы:

Нет, это другой договор и он не то,что вам нужно.

17.06.2023, 19:18

Не подскажите как связаться с ними напрямую онлайн?

17.06.2023, 19:23

Добрый день!

Заключайте соглашение с ПКБ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

17.06.2023, 18:48