Иркутск, 18.06.2023, 21:14

Долги, о которых я не знала, привели к необходимости подать заявления на восстановление и отмену судебного приказа в мое имя

Вопрос №20564471 из г. Иркутск
опубликован 18.06.2023, 21:14
Долги приходили на девечью фамилию, поэтому я о них не знала Мне нужно составить заявления на восстановление сроков и на отмену судебного приказа
Лучший ответ
Рекомендуется

Образцы есть в сети интернет. Смысл один - уважительные причины пропуска срока.

18.06.2023, 21:17

Здравствуйте

Обращайтесь к любому юристу на сайте.

18.06.2023, 21:16

Вы сможете грамотно составить? И по стоимости примерно?

18.06.2023, 21:18

Напишите в личные сообщения

18.06.2023, 21:18

Читайте личные сообщения

18.06.2023, 21:20

Елена обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе. Вопрос решаемый

18.06.2023, 21:16

У вас есть доказательства не проживания по адресу, по которому приходили судебные приказы? Обратитесь в личные сообщения к любому и вам составят на платной основе.

18.06.2023, 21:17