УК не установила пластиковые двери после ремонта тепло распределителя - нужно ли требовать обратную установку?
Ну и пусть восстановят проем и поставят двери на место
УК выполняет работы на общем имуществе дома не из своих средств, а из средств, собранных собственниками на содержание и текущий ремонт общего имущества. Поэтому УК обязана выполнять заявки собственников при условии, что они не противоречат действующему законодательству и СНИПам. При этом отсутствие средств на счету дома не является основанием для отказа в проведении УК работ.
Это кража общего имущества дома. Должны быть установлены двери, которые предусмотрены проектом дома