Москва, 19.06.2023, 09:10

Подписание дополнительного соглашения при изменении суммы продажи авто - юридическое значение и требования к предоставлению налоговой декларации

Вопрос №20564982 из г. Москва
опубликован 19.06.2023, 09:10
Соответственно доп соглашение так же подписывается в двух экземплярах двумя сторонами, при изменении суммы продажи авто? И этот документ несет юридическую силу при предоставлении налог. Декларации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот документ вызовет больше вопросов. Если договор в ГИБДД еще не сдавали, то разорвите его и заключите новый.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

19.06.2023, 09:58

Уже в ГИБДД все документы поступили

19.06.2023, 17:49

Тогда надо смотреть текст договора, не всякие условия позволяют подкорректировать в данном направлении (стоимость предмета договора). Для личной консультации можете обратиться в личные сообщения или по контактам.

19.06.2023, 17:53

Именно

19.06.2023, 09:15