Подписание дополнительного соглашения при изменении суммы продажи авто - юридическое значение и требования к предоставлению налоговой декларации
Соответственно доп соглашение так же подписывается в двух экземплярах двумя сторонами, при изменении суммы продажи авто? И этот документ несет юридическую силу при предоставлении налог. Декларации?
Лучший ответ
Этот документ вызовет больше вопросов. Если договор в ГИБДД еще не сдавали, то разорвите его и заключите новый.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Уже в ГИБДД все документы поступили
Тогда надо смотреть текст договора, не всякие условия позволяют подкорректировать в данном направлении (стоимость предмета договора). Для личной консультации можете обратиться в личные сообщения или по контактам.