Ярославль, 19.06.2023, 10:04

Может ли банк списывать задолженность по кредиту ещё раз, после удержания с зарплаты по исполнительному производству работодателем

Вопрос №20565124 из г. Ярославль
опубликован 19.06.2023, 10:04
Может ли банк списывать задолженность по кредиту ещё раз, после удержания с зарплаты по исполнительному производству работодателем
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, если в банк был напрямую предъявлен исполнительный лист.

Возьмите справку от приставов о погашении задолженности и направьте в банк

19.06.2023, 10:13

По-вашему вопросу надо разбираться и сначала выяснить один и тот же это судебный акт или нет и соответственно ип..если да,тогда пишите претензию в банк и претензию взыскателю об истребрвании незаконно описанных денег.

19.06.2023, 10:11

Исполнительный лист один и тот же, но банк решил, что если я пользуюсь деньгами, то это считаются свободные средства и с них надо удержать ещё. На вопрос к специалисту банка, что же делать, ответили, что снимайте вю зарплату сразу.

19.06.2023, 10:17

Задайте им вопрос: По каким основаниям они снимают деньги?

19.06.2023, 10:21

Здравствуйте, это будет технической ошибкой. Обращайтесь к приставу с заявлением о возврате денег.

19.06.2023, 10:15