Странный вопрос - может ли мать оставить ребенка на неделю без согласия отца?
Здравствуйте
Нет такого права у матери ребенка отдавать его даже на день чужому человеку
Так как по закону только она и отец ребенка обязаны воспитывать своих детей, но никак не посторонние люди.
Закон четко подтверждает:
СК РФ Статья 63. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей
1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.
Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.
Не может даже с согласия отца.