Требуются специалисты по взысканию задолженности для просроченных должников в судах разных районов Москвы и Санкт-Петербурга.
Было бы проще, если бы Вы четко указали, что хотите получить от "специалиста по взысканию". Если речь о получении исполнительного документа по доверенности и передача его затем приставу для возбуждения исполнительного производства - это одна история. Если от кандидатов требуется еще по банкам бегать - другая
Здравствуйте. Речь о получении исполнительного документа по доверенности и передача его затем приставу, мне сканы на эл.почту. Напишите на эл.адрес стоимость и что для этого необходимо. perm_standart@mail.ru. Нужно будет еще узнать текущий статус дела, тк я подала ходатайства о восстановлении пропущенного срока по исп. листам. Спасибо.
Здравствуйте. После направления ходатайства о выдаче исполнительного листа, при игнорировании судами, пишите жалобу председателям суда, квалифиционную коллегию судей. Часто не выдают долго листы, поскольку дело после апелляции не вернулось обратно
Здравствуйте. Обращайтесь, помогу с возбуждением исполнительных производств по решениям Пресненского, и Мещанского районных судов г. Москвы.
Спасибо. Напишите на эл.адрес стоимость и что для этого необходимо. perm_standart@mail.ru. Нужно будет еще узнать текущий статус дела, тк я подала ходатайства о восстановлении пропущенного срока по исп. листам.