Риелтор предлагает подозрительный договор - мои сомнения и просьба о мнении
Предлагает риелтор заключить договор, но мне он кажется весьма корявым и невыгодным.
Можете посмотреть и высказать свое мнение?
Заранее благодарю.
При заключении такого договора Вы в любом случае должны оплатить сумму договора, сумму услуг риэлтора. Откажитесь от таких услуг.
Подробнее при личной консультации с юристами сайта. Услуга платная, договорная, не менее 500 руб.
Здравствуйте!
Анализ документов услуга платная. Можете обратится к любому юристу из сата с личным сообщением и договорится о стоимости.
Сколько стоит?
Посмотреть можно, но это платная услуга.
Сколько стоит?