Прорванный шланг в туалете привел к затоплению соседей на 2-ом этаже во время отсутствия хозяев - виновен ли кто-то?
Прорвало шланг который идет к туалету ночью, затопило соседей 2 этажа, дома не кого не было кроме бабушки пожилой она спала, кто в этом случае виноват?
Если шланг этот был старый но проблем в нем не было, а ночью была опресовка
Лучший ответ
Если этот шланг находится после первого отключающего устройства подачи воды в квартиру, то виноват собственник квартиры
Ваш шланг, ваша вина, увы.
С уважением.
Если жильё приватизировано, то это только ваши проблемы.