Экономисту требуют подписать должностную инструкцию начальника участка задним числом?

С экономистом не заключили дополнительное соглашение к трудовому договору. Приказом возложили временно исполняющим обязанности начальника участка. Требуют подписать должностную инструкцию начальника участка ещё и задним числом. С момента возложения обязанности начальника участка прошло 1,5 года. Что делать экономисту. Подписывать или нет должностную инструкцию начальника участка.? Трудовой договор заключён по должности экономиста.

Лучший ответ

Может не подписывать