Управляющая компания ЖКХ требует дополнительную оплату, даже после погашения долга - что делать?

Есть исполнительное производство от управляющей компании за ЖКХ. Долг погашен. Но управляющая компания требует оплатить судебные издержки, не выдает справку о том что долгов нет и не отзывает исполнительный лист.
Лучший ответ

Добрый день!

Уточните, судебные издержки были взысканы судом?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Судебные издержки не взыскивались судом. Только долг за ЖКХ и пени

Обжалуйте в судебном порядке, требуйте уже от них компенсацию.

Обратитесь в лигу жилищных реформ Лос-Анжелеса, там Вам помогут.