Как добиться достойных алиментов от бывшего мужа с новой обеспеченной семьей?
У бывшего мужа новая семья, в которой 2 детей. Семья довольно обеспечена живёт в 3 х комнатной квартире, имеют 3 машины у них два ИП но все оформлено на жену. Муж работает официально у жены, получает минималку, чтобы не платить алименты. Мой сын получает алименты 3640 рублей и больше никак его не содержит. Что можно сделать чтобы мой сын получал достойные алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам следует обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме. В этом случае будет учитываться весь доход Семьи бывшего мужа. Главное правильно обосновать иск
Что значит правильно обосновать иск?
Ответила Вам в личном сообщении
Подавайте иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Наверное, это решит Вашу проблему.
Здравствуйте
Обратитесь в суд и установите алименты в твердой денежной сумме.
Измените размер алиментов ст. 119 СК РФ