Как действовать при оставлении апелляционной жалобы без движения - исправлять недостатки или подавать частную жалобу на определение?

На определение суда об оставлении апелляционной жалобы без движения, что лучше исправлять недостатки указанные в определении или подавать частную жалобу на определение?
Лучший ответ

Исправить недостатки.

Хороший ответ. Спасибо!

Лучше исправить, чтобы меньше было временных затрат.

Спасибо за полезный совет!

Вам лучше исправить недостатки.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Если недостатки исправимые, то лучше исправить.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Если недостатки есть-лучше исправить, иначе просто потеряете много времени на обжалование.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, если согласны с основаниями оставления без движения то исправляйте, если нет то обжалуйте.

Спасибо за полезный совет!

Быстрее исправить недостатки.

Благодарю Вас!

Исправляйте лучше, во-первых, меньше времени займет, а во-вторых скорее всего откажут в удовлетворении частной жалобы.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Владимир, нужно исправить недостатки. Частная жалоба может быть рассмотрена в течение 6 месяцев.

Благодарю Вас!

Зависит от доводов определения... если неисполнимы или не соответствуют действительности - обжалуйте.

Спасибо за понятный ответ!

При подаче частной жалобы на Определение суда можете указать, с чем не согласны в Определении. А лучше выполнить указания суда и подать заново жалобу.

Спасибо за помощь!

Юридические услуги в Москва