Нотариально заверенная доверенность необходима для проезда ребенка поездом с сестрой через Казахстан?
Нужна ли нотариально заверенная доверенность для проезда ребёнка 11 лет, который едет поездом с сестрой 16 лет по маршруту Красноярск-Анапа (поезд идёт через Казахстан)?
Лучший ответ
Да, доверенность необходима. Но доверенность должна быть оформлена на совершеннолетнего, так как лицо не достигшее 18 лет не обладает полной дееспособностью.