Как оформить обязательство о выделении долей всем детям после погашения ипотеки при покупке недвижимости в браке с детьми от предыдущего брака?
Мы с мужем берем ипотеку на готовое жилье, находимся в браке, у меня трое детей тоесть двое от предыдущего брака и один совместный ребенок. Ипотеку оформляет муж я иду как созаемщик, и в будущем я хочу вложить деньги на погашение ипотеки 450000 р за третьего ребенка, региональный мат капитал, по этому хочу чтоб мы написали обязательство о выделении долей всем детям после погашения ипотеки. Так вот когда нужно писать это обязательство до покупки недвижимости или можно после, и еще я покупаю недвижимость без мужа так как он на вахте муж сделал доверенность на меня чтоб я занималась покупкой квартиры в собственнось, долевую собственность или общедолевую собственность, если перед покупкой нужно оформлять обязательство, то покупку квартиры придется отложить на два месяца чтобы дождаться мужа с работы или я могу оформить квартиру на себя и написать обязательство без его участия?
Найдите юриста и проконсультируйтесь очно. Вопросов много, ситуация серьезная.