Как заставить приставов искать место работы должника для начисления алиментов?
Что делать если приставы отказываются открывать делопроизводство на должника по алиментам, т.к алименты начисляются с пенсии должника. Но у должника есть работа, но место работы неизвестно. И приставы отказываются делать запросы на установление места работы.
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, подавайте административный иск на пристава.