Кто должен оплачивать присутствие психолога при общении с ребёнком в рамках решения суда 1 и 3 суббота месяца с 16-18 часов?
Решение суда 1 и 3 суббота месяца с 16-18 часов общение с ребёнком в присутствие психолога. Кто должен оплачивать присутствие психолога?
Лучший ответ
Добрый день
Суд должен указать это в решении. Формально оплачивает тот кто обратился с иском и кто требовал установит такой график общения. В такой ситуации возможно обращение сторон за разъяснении этого решения.
Логично допустить оплату должен проводить тот родитель с кем будет общаться ребёнок.
Никто. Это гос услуга, если такой порядок определен судом.
Психолог за спасибо не будет 3 часа работать. В решении суда должно быть оговорено кто оплачивает "прихоть".