Возможно ли выставление земельного участка с незарегистрированными постройками в собственность на торги приставами?
Могут ли приставы выставить земельный участок в собственности на торги если получение было как нуждающий и имеются постройки не зарегестрированы
Лучший ответ
Имущество, на которое не может быть обращено взыскание, указано в ст 446 ГПК РФ.
Пристав только после судебного решения вправе выставить на торги землю - Статья 278 ГК РФ. Обращение взыскания на земельный участок (действующая редакция)
Обращение взыскания на земельный участок по обязательствам его собственника допускается только на основании решения суда[b][/b].