Банк вернул деньги после подачи иска - возможно ли получить компенсацию за неустойку и моральный вред?
За процент за пользование чужими ден средствами в порядке ст. 395 ГК РФ и моральный вред, но сумма будет небольшая.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знакомиться с материалом.
Да, можете выиграть спор. У вас есть право изменить предмет иска (ст. 39 ГПК РФ).
Подавайте заново иск в суд.
Подайте уточнённый иск, мотивируя тем, что деньги возвращены, поэтому от взыскания основной суммы отказываетесь, но настаиваете на взыскании неустойки и компенсации морального вреда. Если суд придёт к выводу о том, что банк неправомерно удерживал денежные средства - неустойку и моральный вред, а также штраф за нарушение прав потребителя взыщут в общем порядке, тут у Вас все шансы. Такие дела.