Наказание за невозврат микрозайма - юридическая ответственность и возможные последствия
Ответственность по ст. 159.1 УК РФ возможна только в том случае, если предоставили недостоверные сведения при оформлении займа.
Нет
Нет, Марина, если при получении займа предоставили достоверные сведения о себе, включая место работы и заработок
Здравствуйте. Пока нет возможности платить - то стандартные риски МФО. Если сведения о себе и доходе верны, то состава уголовного преступления нет. Если не верны, то вероятности возбуждения уголовного дела на 10%.
https://t.me/za_kulisami_zakona - подписывайтесь, чтобы узнать как закон работает на самом деле.