Является ли сохранение ВРИ земли условием делимости земельного участка?

Вопрос №20579264 из г. Омск
опубликован 27.06.2023, 06:00
Является ли сохранение ВРИ земли условием делимости земельного участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Условием делимости земельного участка является сохранение его разрешенного использования и категории

27.06.2023, 06:07
Оценка автора вопроса:

Сохранение именно вида не обязательно?

27.06.2023, 06:09

Разрешенное использование это как раз ВРИ и есть

27.06.2023, 06:11
Оценка автора вопроса:

То есть смена 2.1 на 2.3 не является сохранением разрешённого использования?

27.06.2023, 06:19