Инвалид первой группы сгоревший дом на муниципальной земле - возможно ли подать заявление на улучшение жилищных условий?
Такая ситуация: мой дом (в собственности), стоявший на муниципальной земле, сгорел, администрация признала его непригодным для проживания. Могу ли я подать заявление на улучшение жилищных условий (я инвалид первой группы)?
Лучший ответ
Конечно можете на основании статей 49-51 ЖК РФ подать такое заявление на улучшение жилищных условий