Как влияет отсутствие прописки на возможность поступления ребенка в лицей при аренде квартиры?
Переехали в другой город, хотим отдать ребенка в лицей, но нет прописки, снимаем квартиру. В лицее сказали только по прописке. Договор с арендодателем имеет ли какую-либо силу?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет. Договор типовой, скорее всего "формальный" собственница за него налоги не платит и в договоре вопрос временной прописки не обговаривается