Екатеринбург, 28.06.2023, 00:54

Сорванный адрес препятствует выписке из психушки - поиск сестры для помощи другу.

Вопрос №20581575 из г. Москва
опубликован 28.06.2023, 00:54
У меня друг сидит в психушки, его выписали, но сказали всю жизнь там сидеть, потому что нигде не прописан, хотя говорит квартира есть у него или его должен кто-то забрать, я ищу ему его родную систру, но не нашёл её
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем ваш вопрос к юристам в связи с этим?

28.06.2023, 01:00
Оценка автора вопроса:

Как ему сделать временную регистрацию и забрать его!?

28.06.2023, 01:31

Можете в МФЦ обратиться и сделать ему временную регистрацию по месту своего жительства, и забрать его.

28.06.2023, 01:37

А какие документы нужно от него брать!? и он невменяемый

02.07.2023, 22:49

Получите выписку из ЕГРН на квартиру по адресу.

28.06.2023, 09:44