Ростов-на-Дону, 28.06.2023, 00:31

Обман в автосалоне - неподъемная цена и отказ банка

Вопрос №20581585 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.06.2023, 00:31
Обман в автосалон и подлог другого договора купли продажи с неподьемной для меня ценой автомобиля. Банку заявил приехав домой сразу что я не смогу его платить на что получил полный отказ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

28.06.2023, 01:01

А как так получилось? Вы же договор читали, подписывали. Расторгнуть его практически нереально.

28.06.2023, 00:32

Меня попросили посмотреть машину потом пригласили подписать уже показанный мне договор я подписал и стал смотреть а там другая сумма кредита и вообще другой договор я возмутился на что мне ответили что нам надо провести по договору этому через Тинькофф банк автомобиль мы вам даем наши реквизиты мы вам сделаем рефинансирование через 3 месяца как в старом договоре. Иначе платите 200 000 неустойки за отказ от кредита и документы не отдавали назад по моему требованию.

28.06.2023, 00:39

Это похоже на наши автосалоны. Какие документы у вас по факту на руках есть?

28.06.2023, 00:40

Авто брал в Краснодаре Уавтосалон Фьюжн по улице Рашпилевской 321 дробь 2 У нас на руках договор есть в полицию обращался отказали в возбуждении.

28.06.2023, 00:44

Ответил вам в личные сообщения

28.06.2023, 00:46

Добрый день! Необходимо ознакомиться со всеми имеющимися документами.

28.06.2023, 18:13