Обман в автосалоне - неподъемная цена и отказ банка
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
А как так получилось? Вы же договор читали, подписывали. Расторгнуть его практически нереально.
Меня попросили посмотреть машину потом пригласили подписать уже показанный мне договор я подписал и стал смотреть а там другая сумма кредита и вообще другой договор я возмутился на что мне ответили что нам надо провести по договору этому через Тинькофф банк автомобиль мы вам даем наши реквизиты мы вам сделаем рефинансирование через 3 месяца как в старом договоре. Иначе платите 200 000 неустойки за отказ от кредита и документы не отдавали назад по моему требованию.
Это похоже на наши автосалоны. Какие документы у вас по факту на руках есть?
Авто брал в Краснодаре Уавтосалон Фьюжн по улице Рашпилевской 321 дробь 2 У нас на руках договор есть в полицию обращался отказали в возбуждении.
Ответил вам в личные сообщения
Добрый день! Необходимо ознакомиться со всеми имеющимися документами.