Ростов-на-Дону, 28.06.2023, 11:09

Почему сумма займа в смсфинанс выше запрашиваемой - опыт одного клиента

Вопрос №20582316 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.06.2023, 11:09
Пол часа назад я взяла займ в смсфинанс. Я запрашивала сумму в размере 6500, но мне прислали 6950, и зашла в личный кабинет и там стоит сумма 8248 скажите пожалуйста почему так
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните организации где получали заем.

28.06.2023, 11:13

Смсфинанс

28.06.2023, 11:16
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте

Скорее всего в займ была включена страховка.

28.06.2023, 11:16

Я убрала галочку

28.06.2023, 11:17

Значит указана полная сумма к погашению с учетом 7 дней

28.06.2023, 11:18

Написано 7 дней без процентов, а я только сегодня взяла и такая сумма, так они зачислили 6950 и списали 450, и написано что должна 8248

28.06.2023, 11:23