«Вопрос о выплате денежных средств в банкротстве наследственной массы - регуляции и судебная практика»
Из вопроса ничего не ясно. Муж умер, это понятно. Дальше, введена процедура банкротства... в отношении кого? Умершего супруга, Вас, дочери? Практика есть, имеет смысл обратиться к адвокату на очную консультацию.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вечер!
Процедура банкротства в отношении Вас введена или умершего супруга?
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Если муж банкротиться, то долю дочери сохранят, а долги мужа спишут.
Вам бы юриста найти или хотя бы книгу почитать