Что делать, если сын добровольцем погиб после выхода из тюрьмы, а Министерство обороны не может помочь?

Сын ушёл добровольцем с тюрьмы выслал справку в мин обороне друзя сообщили что погиб звоню на горячую линию мин обороны говорят что это не к ним, куда нам обратится.
Лучший ответ

Наталья, обратитесь с запросом в МО РФ через электронную приемную по адресу: letters.mil.ru

Через Вагнер решайте, но там ничего не добиться, если противоречия