Мой сын во время боевых действий пропал без вести. Куда мне обратиться?
Людмила, обращайтесь в министерство обороны и военную прокуратуру
В военкомат. Письменно, Людмила.
Здравствуйте Людмила, Вам следует написать в Министерство обороны и в Военную прокуратуру жалобу. Также обратиться в военкомат с заявлением о предоставлении вам сведений о месте нахождения вашего сына.
Добрый вечер.
Обращаться в часть, к который был прикреплен.
В МО обращаться бесполезно, они говорят одно и тоже.
Пытайтесь выйти на командира в зоне СВО, где служил сын.
Добрый вечер, в военкомат только и в часть, если она вам известна.
Не будет лишнем в МО
Моим соболезнованияю Обращаться письменно в Край комиссариат, можно в электронном виде voenkomkrasnod_feo@mil.ru Но лучше направить заказное письмо.