Возможность вернуть авто в аренду на выкуп из-за недостатков в двигателе - статьи и нормы закона.
Могу ли взяв авто в аренду под выкуп выявив недостатки (в момент эксплуатации авто) вернуть авто продавцу для устранения ощутимой неисправности (двигатель автомобиля не исправен не соответсвует заявленным характеристикам) основываясь на какие статьи, нормы закона?
Лучший ответ
Конечно можете, ссылайтесь на договор и нормы ГК. Нужна будет помощь-обращайтесь в личку (платно)
Ответ дан ранее