Необходимость остекления балконов и лоджий в новостройке - процедура получения разрешения и адреса обращения
Застройщик не остелил в сдаваемом доме балконы и лоджии. Теперь надо остеклить самостоятельно. Надо брать разрешение на остекление балконов в новостройке? И куда обращаться за этим? Спасибо.
Лучший ответ
Если проектом остекление предусмотрено, то разрешение не нужно.