Как привлечь к ответственности арендаторов велосипедов, занимающих велодорожку и создающих проблемы для других велосипедистов?
Занимаюсь велоспортом и каждый день проезжаю по велодорожке мимо точки с арендой велосипедов. Она граничит с велодорожкой, на которой они заняли целую полосу своими велосипедами.
Подскажите пожалуйста, как привлечь к ответственности данных "бизнесменов". Потому что в наглую заняли полосу, из-за чего у нас, велосипедистов, большие проблемы с объездом их из-за большого потока людей в этой местности.
Лучший ответ
Жалобу в местную администрацию с описанием проблем напишите.
С уважением.