Отчисление сына из военной академии - обязан ли родитель выплачивать деньги?
Сын поступил в военную академию 1 августа 2021 года на 1-ый курс. Падал рапорт об отчислении в июне 2023 года. Контракт не подписывал. Нужно ли выплачивать денежные средства академии?
Если не подписывал контракт, то не возникли правоотношения и обязательства перед ВУЗом. Ваш сын учился все это время на правах военнослужащего срочной службы что не мешает в принципе обратиться академии в суд.
Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором
Договоров никаких не подписывал, является военнослужащим срочной службы.