Необходимость указания долей и сумм соответствующих долям в договоре купли-продажи и расписке для возврата НДФЛ в налоговой
Здравсвуйте подскажите нужно ли в договоре купли продажи и расписки, если два покупателя недвижимости, указывать доли и суммы соответствующие долям для возврата ндфл в налоговой, вернуть налог может только один из будущих собственников.
Лучший ответ
Здравствуйте, да желательно указать доли в ДКП и суммы в расписке, так как только один собственник получит за свою долю.