Обязана ли я оплачивать услуги ЖКХ в непрописанной, но принадлежащей мне квартире?
Имею в собственности полКвартиры вторая половина сестра и мама прописаны сестра мама и племянница я прописана в другом месте регулярно оплачиваю коммунальные услуг по месту прописки Обязана ли я платить в квартире которая не прописана но являюсь собственником услуги ЖКХ права
Лучший ответ
Вопрос спорный. Если Вы по факту не проживаете там и можете это доказать - то не обязаны.
Точнее, обязаны, но в праве привлечь к оплате тех, кто по факту там живет.
Да, ст. 153 ЖК РФ. Или договаривайтесь с теми, кто там проживает... свою собственность на замок и т.д.