Как узнать, что МФО подало в суд? На госуслугах будет информация?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам кредитор обязан будет направить претензию и иск.
Также повестка из суда в Ваш адрес поступит.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Равзетдинова Гузелия Каримовна, на госуслугах о поданном иске не будет информации, - она появится только тогда, когда вынесут решение и передадут приставам.