Титова Анна Андреевна-капитан полиции, жетон 772238
Просто так на пустом месте вам такую информацию никто предоставлять не будет, все зависит от ваших конкретных обстоятельств
Делайте запрос в МВД.
А чего хочет от вас эта капитан полиции?
И... в чем Ваш вопрос?
Как правило коллекторы и неустановленные лица используют такую схему для психологического воздействия на должников и их родственников. Возможно и есть действующий сотрудник с такой Фамилией и номером жетона, но он даже и не подозревает, что им манипулируют.
Добрый день!
В чём вопрос?
Обращаться в дежурную часть УВД МВД.
Упоминается как Неизвестная