Как защитить свои права в ситуации с соседями, требующими проделать вентиляцию через мою квартиру - важные документы и юридические аргументы
Соседи хотят продолбить вентиляцию через мою квартиру. Угрожают, если не пущу в квартиру для этих целей. Какими документами можно оперировать при разговоре?
Лучший ответ
Конституция Российской Федерации
Статья
Право частной собственности охраняется законом.
Вы против, не пускайте, обращайтесь в полицию при угрозах. В соответствии с ГК РФ работы при совместном соглашении, при несогласии по решению суда.
Своими аргументами можно