Как составить документ о частых заболеваниях ребёнка и материнском уходе для суда
Пожалуйста как врачу педиатру написать правильно расписку о том что ребёнок часто болеет и за ним ухаживает мать, документ нужен для суда
Лучший ответ
Добрый вечер
Врач составляет справку следующего содержания-выписка из мед. карты (указывает периоды заболеваний, возраст ребенка и указывает с кем из родителей чаще всего ребенок посещает мед. учреждение и указывает кому оформлялся лист нетрудоспособности). Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Нет такой справки. Ходатайствуйте о допросе педиатра в суде.
Здравствуйте. Это называется выписка из медицинской карты.
С уважением, Дарья Алексеевна
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде