Кто должен оплатить ремонт сломавшейся стиральной машины на арендованной квартире?
Сломалась стиралка на серной квартире, срок службы машинки установленный производителем давно истёк, должен ли арендатор платить за ремонт этой машинки
Лучший ответ
Добрый вечер, если доказать, что вина арендатора, то с него ремонт. Но это почти невозможно, так как собственник несет ответственность
Добрый вечер! Риск случайной гибели или случайного повреждения имущества несет его собственник, если иное не предусмотрено законом или договором (211 ГК РФ)