Как поступить, если проданный дом без долгов в 2010 году требует оплаты задолженности за электричество в 2021 году?

Что делать если дом продан был без долгов в 2010 году. А на днях пришло письмо из суда, что надо оплатить долг за 2021 год за электричество
Лучший ответ

Добрый день!

Внимательно изучите судебный документ, кто является взыскателем.

Если энергоснабжающая организация, возможно, у неё нет сведений о смене собственника.

Уточните, какой именно документ Вам пришел из суда, кто взыскатель, как давно Вы получили это письмо из суда?